Нужные советы

 Сегодня можно взять кредит под 11,9 % годовых , на  срок  10-30 лет , купить новое жилье, средняя цена  1 ккв  со сроком сдачи  2 года составит примерно 1700 т.р.  , тогда  через 2 года  у Вас  будет  своя квартира !  Ваша выгода - проживая в своей квартире ,  Вы не платите за найм , экономя в год  примерно 240т.р. , за 8 лет 1920000 рублей , а переплата по кредиту  за 10 лет  составит 119 %( или 2023000 рублей) , но  у Вас  есть возможность  получить вычет с уплаченных процентов , и с израсходованной суммы ( не более 2 млн руб) . Так что приобретать  свое жилье  - выгодно . Обращайтесь - решаем любые жилищные проблемы . 

13.04.2015
Жизнь без долгов
13.04.2015

 Как быть , если долг по квартплате  и  пени опережает рост Ваших доходов ?  Надо принимать решение и обращаться к специалисту - существует немало способов решения возникшей проблемы,  и есть надежда ,что  не потеряете жилье . Нужно только вовремя начать решать проблему . Обращайтесь - гарантируем профессиональный и индивидуальный подход .

 В 2015году неплательщики коммунальных услуг будут оплачивать штраф , а сумма штрафа  превышает ту, что была утверждена ранее... 

Штрафы за просрочку оплаты коммунальных услуг вырастут почти в два раза уже в 2015 году. Соответствующие поправки ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации (ЖК РФ)» правительство направило в Госдуму. Об этом газете «Известия» рассказал заместитель министра строительства и ЖКХ, главный госжилинспектор Андрей Чибис. Поправки вносят изменения в статью 155 ЖК РФ — пени за просрочку с оплатой услуг вырастают с 1/300 ставки рефинансирования ЦБ (сейчас она составляет 8,25% годовых) в день до 1/170 ставки рефинансирования. Таким образом, неплательщики будут выплачивать своим управляющим компаниям 17,7% годовых от неуплаченных сумм. Проценты будут начисляться с 91 дня просрочки. «Такие штрафы будут выплачиваться не только гражданами, но и всей цепочкой поставщиков коммунальных услуг, - объясняет Андрей Чибис. - Я считаю, что этот штраф должен быть сравним с банковским кредитом, ведь по сути неоплата есть кредит неплательщику». Смотрите оригинал материала на http://www.bn.ru/news/2015/03/12/214795.html

 Если Вы купили жилье  до 01.01.2008г - имеете право получить  имущественный налоговый  вычет 13% с суммы , израсходованной на покупку жилья ,но она не превышает 1 млн рублей , если  жилье приобретено после 01.01.2008г, то имущественный налоговый вычет  тоже 13%, но израсходованная сумма на покупку не превышает 2 млн рублей . С процентов , которые выплачены Вами банку-кредитору из собственных средств  Вы также имеете право получить налоговый вычет , причем без ограничения по сумме  выплаченных процентов .  

01 марта 2016 года заканчивается приватизация . Кто не успеет до этой даты подать документы , не потеряют жилье - будут также в нем проживать , НО ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ СОЦ. НАЙМА .Но вот продать такое жилье будет невозможно . Так что советуем приватизировать Ваше жилье  до 01 .03.2016г. Наши специалисты готовы Вам в этом помочь . Обращайтесь. 

 Если Вы выбрали квартиру в ЖСК , Вам необходимо :

1)изучить декларацию на сайте застройщика ;

2)убедиться, что застройщик имеет разрешение на строительство;

3)посмотреть Устав ЖСК ;

при покупке жилья в ЖСК по договору паенакопления есть некоторые особенности , о чем необходимо знать и учитывать при принятии решения ...

Обращайтесь к специалисту - у нас Вам помогут грамотно и спокойно совершить покупку жилья . 

 

 Кредит одобрен , что делать дальше , или  сам смогу ... 

Если Вы обращаетесь в нашу фирму ,то работа  будет построена четко  и выполнена в срок - с Вами работает специалист  ( с юридическим образованием , кстати ) -  он  отберет  только подходящие Вам варианты квартир для просмотра , об этих объектах и о готовности  документов  к продаже  специалист получает информацию от продавца (или застройщика)  . Просмотры  проводятся только в присутствии специалиста и это позволит  затем обсудить  с Вашим специалистом  все достоинства и  недостатки  объекта местоположения объекта  и т.д. По  желанию  предоставим  данные по истории объекта  . После выбора объекта  специалист согласует все вопросы с Вашим  банком- кредитором по подготовке к выходу на сделку , далее  - поможем выбрать страховую компанию  , проведем все согласования  по страхованию  объекта  и заемщика , обеспечим подачу документов после  в ФРС,   проконтролируем  расчеты с продавцом , подписание передаточного акта  на квартиру , проконсультируем Вас и продавца по налогам ,после окончания всех работ и проведения  мы предложим Вам сервисное обслуживание объекта ( страхование по льготному тарифу, ремонт любой сложности ,подача декларации и т.д. ) У  Вас будет постоянная скидка  при заказе услуг в  фирме . 

Тревога , раздражение , досада , обида, злость  - нужны ли эти эмоции , когда  мечта  должна спокойно превратиться в реальность ? Поэтому  мы готовы помочь  всем , кому ЭТО НУЖНО . Обращайтесь . 

 Нужен ли юрист или риэлтор при продаже или покупке квартиры ?

Иногда клиент ,будучи уверенным в своей правоте принимает решение - зачем нужен на сделке юрист или риэлтор - нет ничего сложного в подписании договора о продаже-покупке  недвижимости -  объект сам нашел и договор типовой скачал  в интернете ,но  сделку в ФРС не зарегистрировали , а предложили в отведенный срок  оформить  необходимые  документы ( не зарегистрировано право после  получения свидетельства о праве на наследство  по закону  ... ) Расчеты с покупателем продавец произвел до подписания договора , квартиру принял в день подписания договора . Распиской передача денежных средств не оформлялась . 

Итог этой сделки - покупатель обратился за помощью в юридическую фирму  , после проверки документов на квартиру ,  проверки истории квартиры  было предложено  искать другой объект . А выплаченные  продавцу деньги без оформления расписки ?  А если продавец не пожелает вернуть средства или оформление прав затянет на  длительный срок ?  Незадачливый покупатель  сам себе  обеспечил   убыток !

До проведения  сделки , а не после  -   думайте сами , решайте сами - иметь или не иметь ПРОБЛЕМУ .

При заказе ремонта квартиры  до  31  декабря  2020 г - страхование квартиры в подарок ! 

 

(812)578-68-96     8(904)551-71-78    956-75-78 

 

www.dom78.com                         www.yuruslugi.net                       www.remont78.net 

 

АРЕНДА -- ПРОДАЖА -- ПОКУПКА квартир  ⇒Смотреть Базу  ЗДЕСЬ