Отзывы

 У меня  3 детей , было выделено   2  мат. капитала , предстояла покупка на эти средства долей в квартире ( расселение нашей большой семьи) . Давно квартира была приватизирована в общую совместную соб-сть , и нам казалось , что раздел  не совершится никогда , столько нервов потрачено было , и тут и порекомендовали мне обратиться в ВИТА-ЛЮКС .  Они  заключили  договор , составили техническое задание , начали работать , по ходу работы  пришлось и  общедолеую собственность оформить , и наследство, и дарение , и договор купли-продажи  с использованием  мат. капиталов .  Даже спрашивать и переживать не пришлось - очень четко , ответственно  отработали  и получен  долгожданный результат  !!!

Теперь еще загородную недвижимость привести в соответствие  к ним же обратились  . Всем рекомендую , у кого есть  вопросы по недвижимости - в ВИТА-ЛЮКС !

Светлана Николаевна К.

 Обратилась в эту фирму по рекомендации знакомых  - у меня была одобрена ипотека , долго не могла определиться с объектом  , на 1 ккв не хватало средств, комнату искать было сложно , многие продавцы не имели нужных для сделки документов.  Обратилась в ф. ВИТА-ЛЮКС - мои ожидания оправдались: комнату нашли , документы проверили , отправили в Сбербанк , полный юридический контроль  на сделке  , расчеты тоже провели  и расписки все оформить помогли - все было четко и правильно ,  а главное  спокойно  и уверенно . Буду рекомендовать фирму  моим знакомым . 

Лидия Александровна Д. 

 Обратилась в АН "ВИТА-ЛЮКС" - нужно было продать комнату в коммунальной квартире . Все сделали быстро, качественно. Провели оценку объекта , покупателя нашли с ипотекой , все согласовали и мы подписали договор . Работать с фирмой  очень спокойно и комфортно . Всем советую иметь дело только с профессионалами и ответственными людьми , как  в этой фирме !  Хороших риэлторов много не бывает!   Желаю  Вам , уважаемые сотрудники  АН "ВИТА-ЛЮКС" , здоровья ,  удачи, и побольше  клиентов !

Валентина Александровна  М. 

 

25.10.2016
Ремонт на кухне
25.10.2016

 Ремонт в  квартире студии  как смогли сделали сами , но с укладкой плитки не смогли справиться , пригласили  фирму ВИТА-ЛЮКС . Заключили договор подряда , обозначили сроки .  Все сделали быстро, аккуратно , даже наши "косяки" они  поправили . Очень довольны . Будем рекомендовать эту фирму , и сами  больше  не возьмемся делать . Каждый должен делать  то , что хорошо умеет ! 

Ирина О. 

 Обратились в это АН уже не в первый раз - нужно было продать землю и дом  в СНТ . Все  хорошо поставлено в этой фирме - оценили объект реально , провели рекламу , были показы  дома с участком  , и покупатель нашелся . Мы и не думали , что все так спокойно , грамотно и быстро происходит при продаже. Полное доверие и  благодарность за  помощь  . Будем знакомым  эту фирму  рекомендовать . 

Анатолий Федорович И.  

 Покупал комнату в коммунальной квартире .В работе агентства все очень понравилось : оперативно , недорого . Очень рекомендую . Со мной работал менеджер  Владислав  , сопровождал всю сделку , консультировал по всем вопросам . Надежная компания ВИТА-ЛЮКС , рекомендую . 

Андрей Викторович Л. 

Я был клиентом  компании ВИТА-ЛЮКС , обратился  в эту фирму для продажи своего жилья . Заключил  договор , продолжал работать , они нашли покупателя , провели переговоры , проконтролировали расчеты  в банке ,  по ходу работы я получал нужные, своевременные и правильные советы , все их решения были ответственны и  выверены ( даже сложные вопросы решали спокойно и грамотно ) , и это позволило мне сэкономить время , нервы . Очень благодарен  за такую грамотную , быструю работу .Буду рекомендовать своим знакомым обращаться  в эту компанию .Желаю удачи  сотрудникам ВИТА-ЛЮКС !

С уважением , Иван Николаевич В.  

Квартиру для обмена мы нашли сами , но  после получения кредита  , приняли решение , что оба объекта  должны иметь юридическое сопровождение  , обратились в ф. ВИТА-ЛЮКС .  Так и получилось - все было проверено , согласовано  с банком , провели расчеты  по условиям , справедливым для обеих сторон  Так намного спокойнее , надежней . Получили документы , подписали  акты  , и теперь радуемся новоселью ! 

Анна И. 

 

 Менеджер из компании  ВИТА-ЛЮКС сама  позвонила мне в Нижний Новгород ,  нашла мой объект в рекламе СМИ , квартира подошла для их клиента-покупателя. проконсультировала меня  по ценам на подобные объекты ( на  момент продажи моей квартиры ). Обсудили цену , мне предложили  полное юридическое сопровождение  , мы подписали  договор  на оказание услуг . потом они  проверили  нужный на сделку пакет документов на квартиру . Когда приехал  для подписания договора , со мной был менеджер и агент этой фирмы . Все оформили четко , грамотно , договор купли-продажи  также  был согласован со мной заранее  , а  после регистрации ( точно в срок! ) мне отдали мои "старые" документы для хранения , провели контроль расчетов . Весь процесс согласования и подготовки занял не более 14 дней . Желаю побольше  этой фирме таких сделок - уверенность , доброжелательность, профессионализм  специалиста - риэлтора  - эти  их  качества  очень  нужны  нам, Вашим клиентам !

Геннадий Викторович С., г. Нижний Новгород . 

 Я обратилась в агентство недвижимости  "ВИТА-ЛЮКС"  с заявкой о продаже комнаты в коммунальной квартире . Задача для меня и моего мужа  была достаточно трудной , а  сотрудники агентства выполнили ее быстро и достойно . Мы очень довольны , что выбрали это агентство . Вежливые , ответственные , они  делают свою работу  очень качественно  и грамотно . Было приятно работать и общаться с этими людьми ."ВИТА-ЛЮКС" - очень надежная фирма .Мы рекомендуем ее всем , кто решает вопросы с недвижимостью . 

Людмила Анатольевна А. 

 

АРЕНДА  ⇒ ПРОДАЖА  ⇒ ПОКУПКА  квартир  ЗДЕСЬ  ⇒Смотреть Базу

 

Сдаем комнаты и квартиры в аренду , выполним временную регистрацию иногородним .

Комиссия = 100% (  50% оплачивает наймодатель, 50% - наниматель ) 

 

Заключаем договоры на управление жилыми помещениями (  1-2-3 комнатные квартиры ) ,  для  сдачи в аренду .

Выполним ремонт.

Оформим страховой полис .

Собственник  получает гарантированную оплату ежемесячно  . Надежно . Безопасно. Выгодно .